Shani Rajyog Lucky Zodiac: শনির উদয়ে রাজযোগ, অপার সৌভাগ্য ৩ রাশির, মিলতে পারে বিয়ের অফারও

Shani Rajyog Lucky Zodiac: বৈদিক জ্যোতিষে সব গ্রহ কোন না কোন রাশির গঠন এবং গ্রহের পরিবর্তনের ওপর রাশির প্রভাব পড়ে। মার্চে শনি দেব উদয় হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ৩ রাশির জাতিকে মালামাল করতে চলেছেন। অনেক অবিবাহিত জাতক-জাতিকাদের বিবাহের প্রস্তাব মিলতে পারে। বিবাহের প্রস্তাব মিলতেই তাদের সেই প্রস্তাব গ্রহণ করা শুভ হবে।

মার্চের শুরুতেই শনিদেব কুম্ভ রাশিতে উদয় হবেন। যার ফলে শশ মহাপুরুষ রাজ যোগ হবে। এই রাজযোগ শুধুমাত্র ৩ টি রাশির জাতক-জাতিকাদের আর্থিক সুখ দেবে না, এই রাজ যোগ এই রাশির অবিবাহিত ব্যক্তিদের বিবাহ যোগও তৈরি করবে। শুধু তাই নয়, কুম্ভ, সিংহ ও বৃষ রাশির মানুষেরা এই সময়ে অনেক উন্নতি করবে।

বৃষ রাশি

এই রাশিফলের দশম ঘরে শনি উদিত হচ্ছে, যা ব্যবসার দিক থেকে শুভ হবে। সাহস ও বীরত্ব বৃদ্ধি পাবে এবং কর্মক্ষেত্রে সম্মান বৃদ্ধি পাবে। বেকাররা চাকরি পেতে পারেন, অবিবাহিতরা বিয়ে করতে পারেন এবং ব্যবসায়ীরা নতুন প্রকল্প পেতে পারেন।

সিংহ রাশি

সিংহ রাশির রাশির সপ্তম ঘরে শশ মহাপুরুষ রাজ যোগ গঠনের ফলে পৈতৃক সম্পত্তি পেতে পারেন। এর পাশাপাশি অংশীদারিত্বেও লাভবান হবেন। ব্যবসায় বড় কোনও প্রকল্প হাতে নিতে পারেন। জীবনসঙ্গীর পরামর্শে নেওয়া সিদ্ধান্ত প্রচুর লাভ আনতে পারে। সম্পর্কের দৃঢ়তা থাকবে।

কুম্ভ রাশি

কুম্ভর জাতক জাতিকাদের রাশিতেও শনি শশ রাজ যোগ করছেন। যার কারণে প্রচুর সম্মান পাবেন। যারা বিবাহিত নয়। শিগগিরই বিয়ে করবেন।  শনির উদয়ের ফলে আত্মবিশ্বাস বাড়বে এবং কিছু অবস্থানও অর্জন করা যেতে পারে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *