Shubman Gill: পরনে শুধু তোয়ালে, সিক্স প্যাকে সাওয়ারিয়ার রণবীরকে মনে পড়ালেন শুভমন

বেঙ্গালুরু: কোমরে জড়ানো সাদা তোয়ালে। সুঠাম শরীর। চোখধাঁধানো সিক্স প্যাক। নায়ক নেচে নেচে গেয়ে চলেছেন, ‘জব সে তেরে নয়না, মেরে নয়নো সে…’

বলিউডে নায়কোচিত এন্ট্রি নিয়েছিলেন রণবীর কপূর (Ranvir Kapoor)। সঞ্জয় লীলা ভংশালীর সাওয়ারিয়া সিনেমায়। নারীহৃদয়ে তোলপাড় ফেলেছিল রণবীরের সেই রূপ।

সাওয়ারিয়ার রণবীরকে মনে পড়ালেন শুভমন গিল (Shubman Gill)। সেই একইরকম সুঠাম শরীর। সিক্স প্যাক। ঊর্ধ্বাঙ্গ অনাবৃত। কোমরে জড়ানো শুধু তোয়ালে। নিজেই নিজের ছবি তুলে পোস্ট করেছেন শুভমন।

যে ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলেছে। শুধু ইনস্টাগ্রামেই প্রায় ১১ লক্ষ মানুষ ছবিটি লাইক করেছেন। ফেসবুকেও প্রায় ১ লক্ষ মানুষ লাইক করেছেন ছবিটি। সঙ্গে কমেন্টের বন্যা। 

 

আইপিএলের প্লে-অফে পৌঁছে গিয়েছে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স (Mumbai Indians)। সৌজন্যে শুভমন গিল (Subhman Gill) ! চিন্নাস্বামীতে শুভমনের ব্যাটিং তাণ্ডবের রেশ আছড়ে পড়ল আরব সাগরের তীরেও। ভৌগলিক দূরত্বের বিচার হাজার খানেক কিলোমিটার দূরে হলেও মুম্বই মাতল সেলিব্রেশনে। গুজরাত টাইটান্সের ব্যাটারের দুর্ষর্ধ শতরানের সুবাদে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরকে (Royal Challengers Bangalore) হারানোয় তারা ছিটকে গেল প্লে-অফ সমীকরণ থেকে। আর পাঁচবারের চ্যাম্পিয়ন মুম্বই পেয়ে গেল চেন্নাইয়ে এলিমিনেটরের টিকিট।

আর শানদার শুভমনের পিঠ চাপড়ে দিলেন খোদ মাস্টার ব্লাস্টার। শুধু প্রশংসাই নয়, দিলেন বিশেষ বার্তাও। মজার ছলে সচিন তেন্ডুলকর ট্যুইটারে লেখেন, ‘ক্যামরন গ্রিন ও শুভমন গিল মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের হয়ে দুরন্ত ব্যাটিং করেছে।’ প্রসঙ্গত, রবিবার আইপিএলের গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে সানরাইজার্স হায়দরাবাদকে মুম্বই হারায় গ্রিনের দুরন্ত শতরানে ভর করে। যদিও তখনও পাকা হয়নি প্লে-অফের টিকিট। ৫২ বলে শুভমনের চোখ ধাঁধানো অপরাজিত ১০৪ রানের সুবাদেই যা পাকা হয়। স্বাভাবিক কারণেই শুভমনের ইনিংসের সুবাদে স্বস্তি ও খুশির রেশ মুম্বই শিবিরে। তেন্ডুলকর পরিবারেও যে তার অন্যথা নয়, সেটা স্পষ্ট সচিনের বার্তাতেও।

প্রসঙ্গত, সচিনের বার্তার পর অবশ্য সোশ্যাল মিডিয়ায় জারি অন্য কথাও। কানাঘুষো ঘুরছে, সচিনের মেয়ে সারা তেন্ডুলকরকে ডেট করছেন শুভমন গিল। যদিও কেউই প্রকাশ্যে তা নিয়ে কোনও কথা বলেলনি। সচিন তেন্ডুলকরের ব্যাটার শুভমন গিলের প্রশংসার পর অবশ্য মজার রেশ ছড়িয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

তবে শুধু গ্রিন ও শুভমনেরই নয়, আরসিবি-র মরণ-বাঁচন ম্যাচে বিরাট কোহলির দুরন্ত শতরানও প্রশংসা কুড়িয়ে নিয়েছে সচিন তেন্ডুলকরের। পাশাপাশি মুম্বই ইন্ডিয়ান্স দলের মেন্টর মাস্টার ব্লাস্টারের ফ্র্যাঞ্চাইজি দলকে বার্তা, প্লে-অফের জন্য তৈরি হও।

আরও পড়ুন: মোহনবাগান সমর্থকদের মাঠে ঢুকতে বাধা? অভিযোগ ওড়াল কলকাতা নাইট রাইডার্স

CategoriesUncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *