Ileana D’Cruz: মাতৃত্বের ২ মাস.. ইলিয়েনা শেয়ার করে নিলেন জীবনের নতুন ইনিংসের ঝলক

কলকাতা: তাঁর মাতৃত্বের বয়স ২ মাস। নিজের ব্যক্তিগত জীবন একান্ত গোপনে রেখেছেন এই বলি নায়িকা। তবে মাতৃত্বের আস্বাদন ভাগ করে নিতে কখনোই পিছপা হননি তিনি। কোলে এসেছে পুত্রসন্তান। নতুন জীবন কেমন কাটছে ইলিয়েনা ডি-ক্রুজের (Ileana D’Cruz)? সোশ্যাল মিডিয়ায় অভিনেত্রী শেয়ার করে নিলেন মনকাড়া এক ছবি। 

আজ সোশ্যাল মিডিয়ায় ছেলের সঙ্গে একটি ছবি শেয়ার করে নিয়েছেন ইলিয়েনা। নায়িকার মুখে বিন্দুমাত্র সাজের চিহ্নমাত্র নেই। তবে মাতৃত্বের আভায় ঝলমলে তিনি। আর তাঁর কাঁধে মাথা রেখে শুয়ে রয়েছে একরত্তি।

১ অগাস্ট পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন অভিনেত্রী। নাম রেখেছেন, কোয়া ফিনিক্স ডোলান। ৫ তারিখ, নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় অনুরাগীদের সুখবর দিয়েছিলেন, শেয়ার করেছিলেন সদ্যোজাতের ছবিও। সেই ছবিতে ছিল, চোখ বুজে একরত্তি ঘুমের দেশে। পুঁচকের সাদাকালো একটি ছবি পোস্ট করলেন নতুন মা ইলিয়ানা। ১ অগাস্ট জন্ম হয়েছে কোয়া ফিনিক্স ডোলানের। জীবনের মাতৃত্বের অধ্যায় শুরু করলেন অভিনেত্রী। ক্যাপশনে লিখলেন, ‘আমাদের আদরের সন্তানকে পৃথিবীতে আনতে পেরে আমরা ঠিক কতটা আনন্দিত তা শব্দে বোঝানো কঠিন। হৃদয়ে ভরে উঠেছে।’ 

ইলিয়ানার সন্তানের বাবা কে সেই নিয়ে অজস্র প্রশ্নের মুখে পড়তে হয় অভিনেত্রীকে। কারণ, তাঁর প্রেমিকের নাম কেউ জানত না, তিনি বিবাহিতও নন। তবে কখনও সেই নিয়ে বিশেষ মাথা ঘামাননি অভিনেত্রী। বরং নিজের গর্ভাবস্থার বিভিন্ন পর্যায়ের গল্প, অনুভূতি নানা সময়ে অনুরাগীদের সঙ্গে শেয়ার করেছেন তিনি।  কিছুদিন আগে প্রেমিকের সঙ্গে একটি আবছা ছবিও পোস্ট করেন তিনি। তারপর জুলাই মাসের মাঝামাঝি ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে প্রেমিকের সঙ্গে তিনটি ছবির কোলাজ পোস্ট করেন তিনি। ক্যাপশনে লিখেছিলেন,  ‘ডেট নাইট’। মুখে চওড়া হাসির সেই ছবি ভাইরাল হয়ে যায়। 

তবে সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের মাতৃত্বের অনুভূতি ভাগ করে নিতে দ্বিধাবোধ করেননি ইলিয়েনা। তাঁর নতুন ছবিতেও ভালবাসা উপচে দিয়েছেন অনুরাগীরা।

 

 

আরও পড়ুন: Raghav Parineeti:চোপড়া বনাম চড্ডা ক্রিকেট ম্যাচ, পরিণীতি-রাঘবের পরিবারের মধ্যে জমজমাট ক্রীড়া প্রতিযোগিতা

CategoriesUncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *